Страницы

30 января 2013 г.

Новогодние коробочки,открыточки...

Всем привет!!!Времени совсем нет пополнять блог работами((( вот остатки новогодних коробочек покажу...ведь еще январь то не закончился)

9 января 2013 г.

Щелкунчик

Эта моя первая работа в 2013году. Я все праздники (каникулы) отдыхала от скрапа)) А теперь настали рабочие будни, пора и за заказы приниматься)

А эта работа для души) Долго не знала, что  с этой бумажкой (Graphic45) делать, но вот увидела работу в виде объемной поделки (наверное американской мастерицы) и захотела сделать  что-то наподобие. Вот наверное этот набор бумаги и хорош для вырезания разных элементов.


это первая страничка набора "Щелкунчик", эту композицию взяла за основу

6 января 2013 г.

Арт-ярмарка "Прикосновение"

В конце декабря я участвовала в арт- ярмарке ручных работ "Прикосновение" в своем городе. Предпраздничная суета, все ищут подарочки))). Работ у меня, правда, было немного, но зато весело время провела (общение и знакомство с мастерицами, немного научилась сухому валянию).
А вот и фото с ярмарки...


5 января 2013 г.

Я Дизайнер в блоге Creative world

Не успела еще похвалиться, что по итогам конкурса на участие в ДК я теперь участник этой ДК))) в блоге Creative world. (Новая ДК)
Новое скрап-задание I wish you и мои коробочки для вдохновения! вы можете тоже принять участие в задании, ведь всего то требуется -  любой скрап объект на тему праздника, зимы и пожеланий всего наилучшего... До 9 января!

У меня серия коробочек, внутрь которых можно положить новогодний подарок и поздравление.

4 января 2013 г.

Сладкие парочки

Сегодня я покажу какие я сделала странички для подружек в подарок. Основа всех страничек это бамага Glitz (шикарный набор).

Для Иришки и Николая


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...