Страницы

6 января 2016 г.

Анонс СП "Пока дети спят"

  Всем привет!!! Я снова в блогожизни!!! Повод есть просто отличный! 
  Но по порядку: в уходящем 2015 году я познакомилась с пензенскими девочками, так сказать единомышленницами, тоже скрап-леди )));) И на первой же встрече выяснилось, что каждой сделано с десяток, а может и больше скрап альбомов, но нет альбома для своего ребенка!! Мы так себя и назвали - сапожники без сапог. И вот так пришла идея организовать совместный проект под красивым названием "Пока дети спят". И мы теперь с девочками гордо называемся - Пензенский Скрап Клуб. Ураа!!!


СТАРТ 11 января 2015г.

О чем этот СП?

"Пока дети спят" - это совместный проект мастериц Пензенского Скрап Клуба, которым мы хотели бы вдохновлять и дать стимул каждой из вас, наконец, сделать детский альбом для себя, тем самым воплотив свою мечту в реальность!

"Пока дети спят" - это то знакомое каждой скрап-маме время, когда у нас с вами есть возможность творить! Это время, которое объединяет сотки мам по всему миру, нащедших себя в таком странном и необычном хобби как скрапбукинг!
 

Правила участия в СП вы можете почитать здесь!!!

Можно ли участвовать в СП тем, у кого нет блога? Ответ - ДА, можно! Вы можете публиковать свои посты с фото ваших разворотов в любой соц.сети, где вам удобно и где есть прямой доступ к вашим постам без дополнительной регистрации (вконтакте, фейсбук, ЖЖ и инстаграм).

Подать заявку (вписать себя в линки)  на участие в СП "Пока дети спят" можно в блоге у Марины Сысковой И все этапы СП будут проводиться там же!!

На каждый этап будут классные призы от спонсоров!!!














Ну и конечно же Главный Приз!!! от Пензенского Скрап клуба это стильный Планер!!


Решайтесь и добро пожаловать в наш СП!!!
















         

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...